Хотите качественно отдохнуть с детьми в Севастополе? Пансионат в Любимовке «Песчаный Берег» – подходящее для этого место.
- Широкая пляжная линия с мелкой галькой и песком
- Удобные морские лагуны для купания
- Комфортные номера со всем необходимым для отдыха с ребенком
- Севастополь – экскурсионная столица Крыма
- Инфраструктура пансионата рассчитана для семейного отпуска
- Автостоянка для автомобиля
- В курортном поселке есть магазинчики, аптеки (памперсы и детское питание), кафе, лавки с курортными товарами
- Из поселка можно легко уехать в любую точку Крыма
Отдых в «Песчаном Береге»
В нашем пансионате - отеле в Любимовке под Севастополем, как в отеле:
- предлагаются на выбор 5 категорий номеров;
- имеются варианты отдельных коттеджей «Апарт - Шале» и «Финский домик»;
- широкий выбор цен: от самых демократичных за номера «Эконом» до солидной стоимости за «Финский» дом на 7 человек;
- возможность питания в двух кафе, которые расположены на территории пансионата. Гостям предоставляется скидка 10% на все меню, а в День рождения – 15%;
- на территории есть две детские площадки: одна среди корпусов и вторая, расположенная ближе к пляжу;
- вечером проходят анимационные развлечения для деток;
- есть спортивная инфраструктура: волейбольная и тренажерная площадки, батут для детей, настольный теннис, бильярд (американский пул);
- имеется медпункт – важный момент для всех родителей;
- на пляже есть лежаки и навесы, которыми можно пользоваться за дополнительную оплату.
Экскурсии на отдыхе в Севастополе
Но отдых в Севастополе в отеле – это не только пляж и море.
Наш город – экскурсионная «Мекка» для туристов. И вот, почему:
- богатое историческое прошлое;
- удивительные архитектурные здания и сооружения;
- город интересен тем, кто увлекается «военно-историческим туризмом»;
- Севастополь является столицей «Гастрономического туризма» в Крыму;
- город активно развивает проекты «Промышленного туризма». Маршрут «Винными дорогами Севастополя» - яркое тому доказательство;
- Севастополь привлекателен для любителей активных путешествий.
Отдельно предлагаются экскурсии, путешествия и маршруты для отдыха в Крыму в Севастополе с детьми. Мы рекомендуем посетить:
- Детский парк «Лукоморье»
- Два Дельфинария: в Арт-бухте и «Флиппер»
- Музей-Аквариум
- Севастопольский аквапарк
- Театр Юного Зрителя
- Для активных деток - веревочный парк «Остров сокровищ» и батутный центр «Атомм»
- Динопарк «Затерянный мир»
- Ледовый Каток «Муссон»
- Кукольный театр г.Севастополя
- Экскурсию на военный корабль.
Развлечения можно найти на любой возраст и по любой стоимости. Кроме платных музеев и парков развлечений, в городе есть многочисленные бесплатные парки и достопримечательности.
Мы ждем вас на отдыхе в Севастополе с детьми. Выбирайте и бронируйте номера на нашем сайте и получайте самую выгодную стоимость. Ждем вас в полезном и спокойном Крыму!